среда, 29 августа 2012 г.

КАК ЗАЩИТИТЬ АВТОМОБИЛЬ ОТ НЕКАЧЕСТВЕННОГО ТОПЛИВА .

Как уменьшить расход топлива в автомобилях и при этом заработать?

Продукты для уменьшения расхода топлива и увеличения мощности и срока службы двигателя от компании FFi

/Forever Freedom International/

Люди очень любят свои автомобили, некоторые — больше всего на свете. Поэтому задача защиты автомобиля от некачественного («разбодяженного») топлива для большинства автомобилистов превратилась в одну из главных задач по обеспечению безопасности автомобиля.

Защита двигателя от некачественного топлива



Легко, эффективно, надежно, безопасно



Как уменьшить расход топлива




Цены на топливо растут, и будут продолжать расти дальше. Повышение цен на топливо — это объективный экономический процесс. Рост цен на топливо, как на бензиновое, так и на дизельное не остановится до тех пор, пока есть все возрастающая потребность в нефти. Поэтому для сотен миллионов людей во всем мире вопрос экономии топлива является очень актуальным.


Цены на топливо растут


Продукты для экономии топлива  американской компании FFi помогают не только существенно уменьшить расход топлива в автомобилях и других транспортных средствах, но и защититься от некачественного, «разбодяженного» топлива, которое  продается на основной массе  бензозаправок стран бывшего Советского Союза.


Это так называемые биокатализаторы топлива (не путайте с различного рода химическими присадками), патент на производство которых был в 2005 году приобретен компанией FFi  у NASA, после того как технология для производства этих продуктов была рассекречена.


Биокатализаторы топлива, или катализаторы горения топлива, как их еще называют, не имеют аналогов на мировом рынке и дают просто потрясающие результаты не только в плане экономии топлива.
Кроме эффекта экономии топлива, эти биокатализаторы способствуют резкому уменьшению выбросов вредных выхлопных газов в атмосферу  и увеличению мощности и срока службы двигателя автомобиля.
 
Компания Forever Freedom International решила продвигать свою продукцию методом сетевого маркетинга, который на сегодняшний день, в условиях жесточайшей конкуренции, имеет ряд неоспоримых преимуществ по сравнению с методами традиционной торговли.
О том, какие результаты дает применение продуктов для экономии топлива в автомобилях, и как можно очень хорошо заработать на этих продуктах, продвигая их, можно узнать, посетив Тест-Драйв.
Для прохождения Тест Драйва необходимо пройти бесплатную регистрацию в русскоязычном партнерском клубе Prav.tv, по ссылке  galamax.prav.tv, нажав на надпись в правом нижнем углу страницы.


Как заработать денег в интернете и реале


Когда Вы будете записываться на Тест Драйв, то Вам необходимо ввести ФИО и email адрес (Skype и телефон вводить необязательно). А затем ввести капчу — набор символов для защиты от спама.
После этого Вы получите письмо на свой email с дальнейшими инструкциями, а также логин и пароль для доступа в клуб Prav.tv.
После того, как  Вы прослушаете Тест Драйв, то свяжитесь со мной, и я расскажу о самых выгодных условиях сотрудничества с компанией FFi.

Записаться на Тест Драйв

Тест Драйв

 Очень востребованные продукты для экономии топлива, не имеющие аналогов на мировом рынке. Рынок топлива является  одним из самых денежных в мире. По существу — сотрудничество с компанией FFi — это франчайзинг в области нефтяного бизнеса. Зарабатывать на такой продукции методом сетевого маркетинга достаточно просто, так как нет конкурирующих компаний, предлагающих такую продукцию на рынке, а продукция обладает очень высоким потребительским спросом.

2. Широкий ассортимент продукции, которую  можно легко закупать через интернет.  Компания FFi дает возможность зарабатывать не только на продуктах для уменьшения расхода бензинового и дизельного топлива в автомобилях и других транспортных средствах.  Кроме продуктов  для экономии топлива компания выпускает еще несколько линеек продукции, таких как шикарная автокосметика и средства ухода за автомобилем, косметика для тела и лица, продукция для здоровья, продукция для экологии дома. Ассортимент продукции компании постоянно увеличивается.

3. Экологически чистая и абсолютно безопасная продукция.  Вся продукция компании FFi является экологически чистой и абсолютно безвредной для здоровья человека. К тому же эта продукция способствует уменьшению попадания вредных веществ в окружающую среду.

4. Легкий вход в бизнес.  Любой желающий, купив    франшизу всего за 29,95$, может стать дистрибьютором компании и начать зарабатывать, организовав свой домашний бизнес на продвижении продуктов компании.

5. Очень выгодный маркетинг план, позволяющий выйти на очень хорошие заработки уже в первые месяцы работы в компании.  
Самый лучший, щедрый, жирный и динамичный маркетинг, позволяющий в короткие сроки выйти на хорошие заработки.  План вознаграждения компании FFi, в отличие от маркетинг планов других компаний сетевого маркетинга, позволяет реально выйти на хорошие заработки уже в первый месяц сотрудничества с компанией. Заработать очень большие деньги, благодаря такому маркетинг плану, имеет возможность каждый, кто будет активно заниматься продвижением продукции компании.
6. Многообразие способов заработка при сотрудничестве с компанией Forever Freedom International.  Каждый дистрибьютор компании сам вправе решать, каким способом ему удобнее зарабатывать деньги в компании. 
О различных способах и методах заработка в компании говорится на специальных тренингах, к которым получает доступ дистрибьютор, зарегистрировавшийся в русскоязычном клубе для партнеров  Prav.tv. Зарабатывать можно как через интернет, так и в реальной жизни. Как оптом, так и в розницу.Для партнеров клубом Prav.tv предоставляется личный сайт для продвижения продукции компании, который по существу является мощнейшим инструментом для ведения бизнеса через интернет. Аналогов такому инструменту в настоящее время нет ни в одной компании сетевого маркетинга, которая дает возможность своим партнерам зарабатывать через интернет!   Имея в своем распоряжении такой маркетинговый инструмент, любой партнер, даже тот, который не имеет опыта работы через интернет, может абсолютно без каких-либо специальных знаний начать зарабатывать интернете.

7. Надежность компании.  Компания начала свою работу в 2005 году. В первый же год своего существования компания FFi побила рекорды по товарообороту в индустрии сетевого маркетинга. И с каждым годом товарооборот компании увеличивается.Компания не имеет долгов. Никогда  не привлекала деньги инвесторов! Производственные мощности компании находятся в ее личной собственности. Что еще надо для успешного заработка денег,как через интернет, так и в реале?!  

Комментариев нет:

Отправить комментарий